+49 2373 39 64 6 - 50 info@contura-mtc.de

CONTURA MTC GmbH

Hämmerstraße 6

D-58708 Menden

Tel.: (0 23 73) 3 96 46 – 50

Fax: (0 23 73) 3 96 46 – 70

Geschäftsführer:

Reiner Westhoff,

Thorsten Müller-Schmetz

Handelsregister HRB 6459

UST.-Id.Nr.: DE229679774

info@contura-mtc.de

Der Einsatz des TeamViewers erfolgt auf eigene Verantwortung des jeweiligen Nutzers.

 

Ansprechpartner in der Übersicht

Zentrale in Menden

Katrin Schäfer

Katrin Schäfer

Sekretariat und Verwaltung

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-50
schaefer@contura-mtc.de

Jagienka Lachmann

Jagienka Lachmann

Sekretariat und Verwaltung

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-61
lachmann@contura-mtc.de

Jobs:

Sie möchten sich auf eine ausgeschriebene Stelle oder initiativ bei uns bewerben?

Senden Sie Ihre aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen gerne an:

bewerbung@contura-mtc.de

Thorsten Müller-Schmetz

Thorsten Müller-Schmetz

Geschäftsführung

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-52
muellerschmetz@contura-mtc.de

Reiner Westhoff

Reiner Westhoff

Geschäftsführung

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-51
westhoff@contura-mtc.de

Jörn Sengelaub

Jörn Sengelaub

Vertriebsleiter

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-64
sengelaub@contura-mtc.de

Markus Kerstin

Markus Kerstin

Projektmanagement

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-69
kerstin@contura-mtc.de

Guido Wolf

Guido Wolf

Projektmanagement

+49 23 73 / 3 96 46 -74
wolf@contura-mtc.de

Patrick Meerbach

Patrick Meerbach

Projektmanagement

+49 23 73 / 3 96 46 -76
meerbach@contura-mtc.de

Geeske Antonia Herrmann

Geeske Antonia Herrmann

Marketingleiterin

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-68 (vormittags)

herrmann@contura-mtc.de

Silvia Fischer

Silvia Fischer

Konstruktion

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-65 (nachmittags)
fischer@contura-mtc.de

Stefan Hollmann

Stefan Hollmann

Konstruktion

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-53
hollmann@contura-mtc.de

Christopher Kleine

Christopher Kleine

Konstruktion

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-63
kleine@contura-mtc.de

Mariusz Kowalski

Mariusz Kowalski

Konstruktion

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-59
kowalski@contura-mtc.de

Birgit Lummer

Birgit Lummer

Konstruktion

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-65 (vormittags)
lummer@contura-mtc.de

Nadine Müller

Nadine Müller

Auszubildende Konstruktion

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-75
mueller@contura-mtc.de

Daniel Sojka

Daniel Sojka

Fertigungssteuerung

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-62
sojka@contura-mtc.de

Paul Simon

Paul Simon

Anwendungstechniker Technikum

Tel.: +49 23 73 / 3 96 46-73
simon@contura-mtc.de

Gerd Knüttel

Gerd Knüttel

Fertigung

+49 2373 39646 -58
knuettel@contura-mtc.de

Damra Özdemir

Damra Özdemir

Fertigung

+49 2373 39646 -66
oezdemir@contura-mtc.de

Vertrieb/Außendienst in der Übersicht

Wenn Sie aus Deutschland kommen können Sie hier Ihre Postleitzahl eingeben um den für Sie zuständigen Vertriebspartner zu finden.

Klicken Sie hier für andere Herkunftsländer: Benelux, DänemarkEngland/Irland Italien, ÖsterreichPolen, SchweizTürkei, USA/Kanada.

Ihr Land ist nicht dabei? Wenden Sie sich gerne an die Zentrale.

Geben Sie HIER Ihre PLZ ein:

CONTURA MTC